0410
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 3 y 4 Diciembre 2019
MATEO MANAURE (Uracoa, Venezuela, 1926 - Caracas, 2018)
Viridiana, 1965
Mixta y collague sobre papel.
24 x 24 cm.
Firmado áng.sup.dcho.
Firmado, fechado y titulado en el reverso.
- Precio de salida: 1.200 €