0446
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 3 y 4 Diciembre 2019
MANOLO VALDÉS (Valencia, 1942)
Mariana XII, 2008
Aguafuerte, aguatinta y collage.
105 x 71,5 cm.
Firmado y numerado: 23/50.
- Precio de salida: 2.000 €