0463
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 3 y 4 Diciembre 2019
DIS BERLÍN (Ciria, 1959)
S.T, 1985-86
Óleo sobre lienzo y madera.
60 x 30 cm.
Firmado y fechado en el reverso.
- Precio de salida: 1.500 €