0469
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 3 y 4 Diciembre 2019
ABRAHAM LACALLE (Almería, 1962)S.T, 1998.
Óleo sobre lienzo.
200 x 150 cm.
Firmado y fechado áng.inf.dcho.
- Precio de salida: 5.000 €