0470
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 3 y 4 Diciembre 2019
MANOLO QUEJIDO (Sevilla, 1946)
Palmario en rosa, 1985
Óleo sobre lienzo.
170 x 122 cm.
Firmado, fechado y titulado en el reverso.
PROCEDENCIA:
Galería Miguel Marcos.
Colección particular.
- Precio de salida: 6.000 €