ALCALÁ SUBASTAS

C/ Nuñez de Balboa 9. 28001 - Madrid, España
info@alcalasubastas.es  |  Tel. (+34) 91 577 87 97
www.alcalasubastas.es

0471

Destacado LUIS GORDILLO (Sevilla, 1934) Demoiselle, 1973 LUIS GORDILLO (Sevilla, 1934) Demoiselle, 1973

LUIS GORDILLO (Sevilla, 1934)
Demoiselle, 1973

Acrílico sobre lienzo.
140 x 74 cm.
Firmado y fechado abajo izq.
Titulado y fechado en el reverso.

PROCEDENCIA:
Galería Edurne, Madrid (etiqueta en el reverso).
Colección particular.