578
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 3 y 4 Diciembre 2019
María Magdalena en madera tallada, policromada y estofada, parte de un relieve perteneciente a un retablo renacentista de la escuela castellana, entorno de Juan de Juni, S. XVI
Medidas: 83 x 63 x 14 cm.
- Precio de salida: 8.000 €