0587
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 3 y 4 Diciembre 2019
Paeja de candelabros de cinco luces, bronce Ormolou, Francia, S. XIX
Firmados: Pain.
Medidas: 71 x 30 cm.
- Precio de salida: 3.500 €