0635
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 3 y 4 Diciembre 2019
Esfinge en biscuit, Mme. Pompadour, época neoclásica,
Trabajo francés S. XIX
Medidas: 48 x 26 x 53 cm.
Con marca incisa en la base, sobre peana de madera dorada.
- Precio de salida: 6.000 €