0712
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 3 y 4 Diciembre 2019
Pareja de tíbores en azul intenso en porcelana china con aplicación de bronce dorado al mercurio (Francia) estilo Luis XVI
Defecto en la corchura en uno de ellos y restauración en las tapas.
Medidas: 57 x 29 x 29 cm.
- Precio de salida: 5.000 €