0749
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 3 y 4 Diciembre 2019
MAESTRO DEL PORTILLO (Pintor vallisoletano del primer cuarto del siglo XVI)
San Bartolomé
Óleo sobre tabla.
46 x 39,5 cm.
- Precio de salida: 5.000 €