0750
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 3 y 4 Diciembre 2019
MAESTRO DEL PORTILLO (Pintor vallisoletano del primer cuarto del siglo XVI
San Cristóbal
Óleo sobre tabla.
53,7 x 35,5 cm.
- Precio de salida: 6.000 €