0780
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 3 y 4 Diciembre 2019
ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII
Retrato de caballero con la cruz de Santiago
Óleo sobre lienzo.
80 x 60,5 cm.
- Precio de salida: 3.000 €