0831
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 3 y 4 Diciembre 2019
ESCUELA ESPAÑOLA, H. 1815
Retrato de niño con uniforme de la Compañia de Flanqueadores Reales de Guardias del Cuerpo.
Óleo sobre lienzo.
73 x 54 cm.
- Precio de salida: 4.500 €