ALCALÁ SUBASTAS

C/ Nuñez de Balboa 9. 28001 - Madrid, España
info@alcalasubastas.es  |  Tel. (+34) 91 577 87 97
www.alcalasubastas.es

0831

ESCUELA ESPAÑOLA, H. 1815 Retrato de niño con uniforme ESCUELA ESPAÑOLA, H. 1815 Retrato de niño con uniforme

ESCUELA ESPAÑOLA, H. 1815
Retrato de niño con uniforme de la Compañia de Flanqueadores Reales de Guardias del Cuerpo.

Óleo sobre lienzo.
73 x 54 cm.