0464
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 11 y 12 Marzo 2020
FERRAN GARCÍA SEVILLA (Palma de Mallorca, 1949)
Ocla 4, 1983-4
Óleo sobre lienzo.
195 x 160 cm.
Firmado en el reverso.
PROCEDENCIA:
Galería Tres d’Oros, Palma de Mallorca.
Colección particular.
- Precio de salida: 4.000 €