0466
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 11 y 12 Marzo 2020
CARLOS QUINTANA (La Habana, 1966)
Los hijos de aquellas señoras a las que se las lleva el viento, 1999
Óleo sobre lienzo.
195 x 130,5 cm.
Firmado, fechado y titulado abajo dcha.
- Precio de salida: 4.000 €