0432
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 8 y 9 Julio 2020
ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII
Florero con lazo
Óleo sobre lienzo. 64,3 x 47,7 cm.
Inscrito al dorso, en el lienzo nº 9.
- Precio de salida: 1.800 €