0491
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 16 y 17 Junio 2021
CRISTINO DE VERA (Santa Cruz de Tenerife, 1931)
Cesto .
Óleo sobre lienzo.
33 x 41 cm.
Firmado áng.inf.dcho.
- Precio de salida: 3.000 €