0714 Publicado en ALCALÁ. Subasta 30 y 31 Marzo 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Cristo crucificado. Marfil tallado y parcialmente policromado sobre cruz de plata. S. XIX. Cristo crucificado.Marfil tallado y parcialmente policromado sobre cruz de plata.S. XIX. Medidas Cristo: 26 x 19 cm. Medidas cruz: 65 x 46 cm. Con CITES. Información adicional Precio de salida: 4.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MARFIL Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)