0165
- Precio de salida 5.500 €
C/ Nuñez de Balboa 9. 28001 - Madrid, España
info@alcalasubastas.es | Tel. (+34) 91 577 87 97
www.alcalasubastas.es
Miércoles 30 Marzo a las 17:30 horas. Joyas, monedas y relojes (1–487). Artes Decorativas, Escultura y Muebles (501-744).
Jueves 31 Marzo a las 17:30 horas. Pintura Antigua, S. XIX y Cambio de Siglo (745-947). Arte Moderno y Contemporáneo (948-1109). Arte NFT (1110-1122). Artes Decorativas, Escultura y Muebles (1123-1419).
Exposición 18 al 29 Marzo. Horario: de L a V de 10:30 a 14:00 h. y de 16:30 a 20:00 h. Sábados de 10:30 a 14:30 h. La subasta presencial será transmitida en STREAMING (aquí).