031 Publicado en ANTEO. Subasta 28 Noviembre 2019 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Mueble Chino de madera tallada y mármol Mueble Chino realizado en madera tallada con dos encimaras de mármol blanco embutidos. Trabajo Chino, Siglo XIX Medidas: 86 x 32 x 67 cms. Información adicional Precio de salida: 750 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES ORIENTAL Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)