155

Figura crisolefantina en bronce dorado y marfil Figura crisolefantina en bronce dorado y marfil
"Dama con Abanico" Figura crisolefantina en bronce dorado y marfil de mamut tallado

Apoya sobre peana de mármol.

Firmado: Peleska-Cunard

Medidas: 20 x 6,5 x 10 cms.