004
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Junio 2020
Pareja de candelabros de cinco luces en plata española punzonadal. Ley, 925, Siglo XX.
Profusamente decorados con motivos vegetales.
Medidas: 36 x 30 cms.
Peso: 1.937 Kg. (Sin Contrapesos)
- Precio de salida: 450 €