083
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Junio 2020
Conjunto de candelero, caja de puros y bandeja para servir en plata punzonada. Siglo XX
Bandeja decorada con motivos vegetales en el asiento y barandilla calada.
Presenta desperfecto.
Medidas: Caja de puros: 3,5 x 15 x 22 cms. Candelero: 20 x 15 cms.
Peso: 2.100 Kg.
- Precio de salida: 300 €