097
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Junio 2020
Recipiente en forma de piña realizada en bronce dorado. Siglo XX
La tapa rematada con hojas.
Bue estado de conservación.
Medidas: 22 x 11,5 cms.
- Precio de salida: 150 €