149
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Junio 2020
"San Roque" Figura exenta realizada en marfil tallado. Trabajo Indo-portugués de finales del siglo XVII-XVIII
Se adjunta certificado de antiguedad anterior al año 1947.
Medidas: 12,5 x 3 cms.
- Precio de salida: 400 €