156
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Junio 2020
"Niño con cesta y Pez" Figura escultórica realizada en bronce. Siglo XX
Apoya sobre base de mármol
Firmado: Martino
Medidas: 46 x 18,5 x 13 cms.
- Precio de salida: 90 €