173
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Junio 2020
Cubertería en plata española y punzonada. Ley, 925. Siglo XX
Compuesto por: 12 tenedores de carne, 12 cuchillos de carne, 12 tenedores de pescado, 12 cucharas de sopa, 12 palas de pescado, 12 cucharillas de postre, 12 tenedores de postre, 12 cucharillas de postre y 4 palas de servir.
Peso: 3.958 Kg. (Sin Cuchillos)
- Precio de salida: 1.200 €