207
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Junio 2020
Recipiente limpia pinceles en jade tallado. Trabajo Chino, Siglo XIX
Presenta decoración de rana y flor de loto.
Buen estado e conservación.
Medidas: 8 x 8 cms.
Peso: 60, 47 gr.
- Precio de salida: 350 €