280
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Junio 2020
“Vista de las Gemelas” (Playa de Hendaya)
Autoría: MENCHU GAL (Irún, 1919 – San Sebastián, 2008)
Procedencia: Adquirido directamente al artista.
Enmarcado y buena presentación.
Firmado: Menchu Gal.
Técnica: Acuarela/Papel.
Medidas: 25 x 34 cms.
- Precio de salida: 3.750 €