281
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Junio 2020
“Toros en el Campo”
Autoría: MENCHU GAL (Irún, 1919 – San Sebastián, 2008)
Procedencia: Adquirido directamente al artista.
Enmarcado y buena presentación.
Firmado: Menchu Gal
Técnica: Acuarela/Papel
Medidas: 23 x 33 cms.
- Precio de salida: 3.500 €