161
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Noviembre 2020
Centro de mesa en plata española punzonada. Siglo XX
Presenta cuatro apoyos en forma de patas de garra y dos cabezas de león con argollas en los laterales.
Medidas: 12,5 x 21 x 44 cms.
Peso: 1.322 Kg.
- Precio de salida: 300 €