163
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Noviembre 2020
"Retrato de Jovencita"
Autoría: GUSTAVO DE MAEZTU (Vitoria, 1887 - Estella, 1947)
Enmarcado y buena presentación.
Firmado: G. de Maeztu
Técnica: Carboncillo /papel
Medidas: 67 x 48 cms.
- Precio de salida: 180 €