185
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Noviembre 2020
"Joiki II"
Autoría: EDUARDO CHILLIDA (San Sebastián, 1924-2002)
Ref, Bibl.: Eduardo Chillida, Opus III, Pág. 72 y 73 cms.
Enmarcado y buena presentación.
Firmado: E. Chillida. A Lápiz.
Técnica: Aguafuerte/Papel
Fecha(s): 1987
Medidas: 56 x 38 cms.
- Precio de salida: 2.500 €