254
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Noviembre 2020
"Puerto de Pasajes"
Autoría: ASCENSIO MARTIARENA (San Sebastián, 1884-1966)
Conjunto de dos dibujos.
Enmarcado y buena presentación.
Firmado: Sello Testamentaría
Técnica: Lápiz/Papel
Medidas: 12,5 x 16,5 cms y 9,5 x 14,5 cms.
- Precio de salida: 100 €