265
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Noviembre 2020
Caja China de tres pisos en porcelana esmaltada. Trabajo Chino, Siglo XIX-XX
Medidas: 14 x 9 x 13 cms.
- Precio de salida: 450 €