281
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Noviembre 2020
"Escena jardín" Plato en porcelana china. Trabajo Chino, Siglo XX
Marca en la base.
Firmado: Firmada
Medidas: 3,5 x 24 cms.
- Precio de salida: 500 €