282
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Noviembre 2020
"Niña vendiendo manzanas" Plato en porcelana china. Trabajo Chino, Siglo XX
Marca en la base.
Firmado: Escena Firmada.
Medidas: 3 x 22 cms.
- Precio de salida: 750 €