289
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Noviembre 2020
"Escena de Paisaje" Jarrón en porcelana china época república. Trabajo Chino, Siglo XX
Escena firmada.
Marca en la base.
Medidas: 16 x 7 cms.
- Precio de salida: 550 €