010
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Marzo 2021
Elegante Juego de café en plata española punzonada de la Cruz de Malta. Siglo XX, Ley, 925.
Compuesto por Bandeja (55 x 37,5 cms)
Cafetera, Tetera, Lechera, Azucarero, Colador y cuchara.
- Precio de salida: 1.850 €