101
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Marzo 2021
"Dama Tocando el Aulos" Escultura de bulto redondo en bronce del siglo XIX
Autoría: LOUIS AUGUSTE MOREAU (1855-1919)
Firmado: Firmado
Medidas: 45,5 x 16 cms.
- Precio de salida: 90 €