113
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Marzo 2021
"Pareja de damas con vara y flores" Conjunto de dos figuras en marfil tallado. Trabajo Chino, Siglo XIX-XX
Se adjunta certificado de antiguedad anterior al año 1947.
Medidas: Figura: 30 x 6,5 cms. Con Base: 34,5 x 8 cms.
Peso: 1.642 Kg.
- Precio de salida: 750 €