114
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Marzo 2021
"Monje" Figura de bulto redondo en marfil tallado. Trabajo Chino, Siglo XIX-XX
Presenta toques de negro.
Se adjunta certificado de antiguedad anterior al año 1947.
Medidas: 12 x 9 x 7 cms.
Peso: 342 gr
- Precio de salida: 200 €