116
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Marzo 2021
"Barco en forma de dragón" Figura realizada en marfil tallado. Trabajo Chino, Primer tercio del siglo XX
Se adjunta certificado de antiguedad anterior al año 1947.
Medidas: 13 x 30 cms.
- Precio de salida: 180 €