117
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Marzo 2021
"Diosa Kwan Ying sobre flor de loto" Figura escultórica realizada en marfil tallado época Meiji. Siglo XIX
Firma en la base.
Se adjunta certificado de antiguedad anterior al año 1947.
Medidas: 9,5 x 4 x 3,2 cms.
Peso: 44 gr.
- Precio de salida: 200 €