189
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Marzo 2021
Conjunto de 9 relojes de bolsillo en plata punzonada de diversas marcas como Longines, Cartier y dos relojes de bolsillo marca Omega y Elgin , en metal dorado.
Todos los relojes en estado de marcha.
Medidas: Diámetro: 2,5 x 4 y 2,5 cms.
- Precio de salida: 300 €