206
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Marzo 2021
"Composición"
Autoría: PEDRO TXILLIDA BELZUNCE (San Sebastián, 1952 -)
Presenta etiqueta al dorso de la "Galerie Grafiar"
Enmarcado y buena presentación.
Firmado: Txillida Belzunce
Técnica: Técnica Mixta/papel
Fecha(s): 1984
Medidas: 32 x 24 cms.
- Precio de salida: 750 €