207
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Marzo 2021
"Resurrección de Cristo"
Autoría: ESCUELA ITALIANA, Siglo XVII-XVIII
La madera presenta el lateral derecho suelto, necesita fijación.
Técnica: Temple/madera
Medidas: 90 x 71 cms.
- Precio de salida: 300 €