209
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Marzo 2021
Bonita colección de cinco marcos en plata española punzonada. Siglo XX.
Cuatro marcos presentan frente liso y otro repujado.
Medidas: (38 x 27 cms) (34 x 27,5 cms) (31 x 24,5 cms) y (32 x 26,5 cms)
- Precio de salida: 250 €