253
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Marzo 2021
Espejo de pared estilo Luís XVI en madera tallada y dorada. Trabajo francés, Siglo XIX
Presenta decoración ajedrezada esgrafiada.
Medidas: 134 x 95 cms.
- Precio de salida: 250 €